1 Июн 2015

1 Июн 2015

Региональный конкурс

Пробелы и коллизии трудового законодательства РФ

Кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса юридического факультета Алтайского государственного университета приглашает принять участие в региональном конкурсе на лучшую научную студенческую работу по теме «Пробелы и коллизии трудового законодательства Российской Федерации».

Открытый конкурс на лучшую научную работу проводится в целях стимулирования творческих способностей студентов, активного привлечения их к участию в научных исследованиях, усиления роли научно-исследовательской работы в повышении качества подготовки и воспитания специалистов с высшим образованием.

В конкурсе принимают участие студенты юридических факультетов вузов Алтайского края всех курсов и форм обучения. К участию допускаются работы, подготовленные одним или двумя авторами под руководством научного руководителя.

Для участия автор (коллектив авторов) предоставляет конкурсные материалы, соответствующие установленным требованиям.

Пакет конкурсных материалов представляется в оргкомитет:

1. по электронной почте kaftepigp@law.asu.ru,  в строке «тема сообщения» указывается: конкурс, ФИО участника(ов);
  2.  на бумажном носителе по адресу: 656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Социалистический 68, кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса, ауд. 202а.

Конкурсные материалы принимаются от участников до 15 мая 2015 г.

Итоги подводятся до 1 июня 2015 г., размещаются на сайте юридического факультета law.asu.ru.

Победители и призеры награждаются дипломами и подарками спонсоров. Участники конкурса награждаются благодарственными письмами за участие.

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса по электронной почте kaftepigp@law.asu.ru или по телефону 8 (3852) 29-65-38.

Приглашаем принять участие!

Алтайский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса

Кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса, ауд. 202а.

8 (3852) 29-65-38