Проводится
20 Апр 2017

Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция «Повышение эффективности форм и методов распространения среди населения знаний по вопросам экономической и финансовой безопасности России, борьбы с теневыми доходами, противодействию финансирования терроризма, экстремизма, антигосударственной и деструктивной деятельности»

Москва, Россия
МФЮА
Регистрация закрыта
20 Апр 2017
МФЮА, Москва, Россия

Всероссийская научно-практическая конференция

Регистрация до 13 марта 19:00 Регистрация до 13 марта 19:00

Основные направления конференций (секции):

1. Формы и методы распространения знаний среди населения.
  2. Экономическая и финансовая безопасность России.
  3. Борьба с теневыми доходами.
  4. Противодействие финансированию терроризма, экстремизма, антигосударственной и деструктивной деятельности.

Конференции проводятся в соответствии с календарным планом социально значимого проекта по Созданию общероссийской системы распространения знаний в сфере экономической и финансовой безопасности, борьбы с теневыми доходами, противодействия финансированию терроризма, экстремизма, антигосударственной и деструктивной деятельности (Президентский Грант № 47/68-2).

На пленарных заседаниях предполагаются выступления представителей профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, руководства аппарата Правительства РФ, Банка России, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Северо-Западному и Южному федеральному округу, Южного главного управления Центрального банка России.

Планируется выпуск сборников научных материалов конференций. Сборники охватят весь спектр проблем по заявленным направлениям. Публикация в сборниках БЕСПЛАТНАЯ.

Адрес проведения конференции:

117342, Москва, ул. Введенского, д. 1А

Московский финансово-юридический университет МФЮА
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Ростовский государственный экономический университет

Семёнова Дарья Андреевна, ответственный редактор научных изданий Московского финансово-юридического университета МФЮА

Телефоны для справок: (499) 979-00-99, доб. 3679, 8-925-199-0451

E-mail для заявок и публикаций: Semenova.D@mfua.ru