28 - 30 Июн 2017

Турслёт "Живи ярко!"

IV туристический слёт молодежных организаций города Барнаула "Живи ярко!"

Лига студентов АГУ
28 - 30 Июн 2017
Лига студентов АГУ, Барнаул, Россия

Турслёт "Живи ярко!"

IV туристический слёт молодежных организаций города Барнаула "Живи ярко!"

IV Городской туристический слёт молодежных организаций Барнаула состоится 28-30 июня на базе Алтайского государственного университета и студенческого спортивно-оздоровительного обучающего лагеря Алтайского государственного университета «Озеро Красилово».

Целью Турслета является консолидация активной, целеустремленной молодежи Барнаула, налаживание эффективного взаимодействия молодежных организаций города, интеллектуальный, творческий и спортивный отдых молодёжи.

Проект реализуется в рамках гранта администрации города Барнаула в сфере молодёжной политики и плана работы Лиги студентов АГУ на 2017 год.

Программа мероприятия включает в себя:

28 июня:

9:30 - регистрация участников. (пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, холл 1 этажа)
10:00 - официальное открытие, круглый стол "Наше будущее в наших руках" с презентацией экологических, правозащитных и др. проектов, реализуемых силами молодёжи Барнаула. (пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, 416Л)
11:00 - Интеллектуальный этап, спортивное "Что? Где? Когда?", участвуют 3-5 представителей команды. (пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет, 416Л)
13:00 - Подведение итогов этапа.

29 июня:

10:30 - Туристический этап Скалолазание - по 2 представителя от команды. (место проведения батутный центр Баламут, Короленко 75)

30 июня:

7:30 - сбор участников, регистрация ((пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет)
8:00 - трансфер до СООЛ "Красилово"
9:00-13:30 - спортивно-туристическая программа («Туристическое ГТО», Лучные бои, футбол, волейбол, аэрохоккей, веревочная полоса , творческая визитка-презентация объединения.)
13:30 - Обед
14:00 - 18:00 - спортивно-туристическая программа
18:45 - Подведение итогов, награждение, официальное закрытие Турслета.
19:30 - трансфер до Барнаула
20:30 - Прибытие в Барнаул (пр. Ленина 61, Алтайский государственный университет).
__________________________________________________________________________________________
Этапы:

1. Что? Где? Когда? - участвуют не менее 3 членов команды
2. Скалолазание - участвуют 2 человека от команды
3. Творческая визитка - вся команда (необязательный этап)
4. Футбол - 3 человека от команды.
5. Волейбол - вся команда
6. Аэрохоккей - 1 человек от команды.
7. "Туристическое ГТО" - вся команда
8. Веревочная тропа - вся команда
9. Лучные бои - вся команда

По итогам каждого испытания начисляются баллы 1 место - 15 баллов, 2 место - 13 баллов, 3 место - 11 баллов, 4 место - 10 баллов, 5 место - 9 баллов и тд.

Победителем становится команда, набравшая наибольшее число баллов.

К участию приглашаются молодежные и студенческие организации, команды в составе 5 человек (минимум 2 человека 1 пола в команде).

Приветствуются символика и атрибутика организаций.

Лига студентов АГУ

Организаторами выступает АКМОО "Лига студентов АГУ" при поддержке Комитета по делам молодёжи администрации города Барнаула и управления внеучебной и воспитательной работы Алтайского государственного университета.

По вопросам участия: +79293295221 Лера

По вопросам партнерства: +79059299735 Савва

Официальная группа: https://vk.com/turslet22

Партнером мероприятия являются:

ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"

скалодром "Rock'N'Drom"

Скалодром с возможностью посещения в любое время
Запись по тел.: ☎ 69-70-80; 8-983-177-5791. Онлайн запись👉
👣Барнаул, пр-т Социалистический, 23; второй этаж.
📅 каждый день ⏰ 8 30 - 22 00

Оргвзнос: 200 рублей с человека.

Включает в себя участие во всех мероприятиях, доставку до СООЛ "Красилово", раздаточный материал, обед 30 июня.