12 Фев - 23 Апр 2018

12 Фев - 23 Апр 2018

На базе юридического факультета Алтайского государственного университета (г.Барнаул, Россия) совместно с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Д.В. Бессарабовым проводится Международный конкурс на лучшую научную студенческую работу по теме: «Совершенствование правовых механизмов и способов защиты заемщика в договоре ипотечного кредитования».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты образовательных учреждений, обучающиеся по юридическому направлению.

Работы на Конкурс принимаются с 12 февраля по 12 апреля 2018 года.

Пакет конкурсных материалов представляется в Оргкомитет по e-mail: lidiya-vorobeva@mail.ru.

Алтайский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра гражданского права

Адрес: 656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Социалистический 68, каб.415

Телефон/факс: 8 (3852) 29-65-42 (кафедра гражданского права)

E-mail координатора Конкурса: goodwrong@gmail.com.

Бесплатно.