КрыМиКо'2019

29-я Международная крымская конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии»

Севастополь, Россия
ИРЭ РАН
1 Января — 10 Апреля 2019
8 - 14 Сен 2019
ИРЭ РАН, Севастополь, Россия

КрыМиКо'2019

Международная Крымская микроволновая конференция КрыМиКо проводится в Севастополе с 1991 года. За 27 лет конференция превратилась в широко известный форум, на котором только в 2017 году было заслушано более 300 докладов по теоретическим, экспериментальным, производственно-технологическим, прикладным и историческим аспектам СВЧ-техники и телекоммуникационных технологий. Авторами этих докладов являются 606 ученых и специалистов, представляющих 120 университетов и предприятий 9 стран: Армении, Беларуси, Великобритании, Китая, Мексики, Нидерландов, России, Словакии, США, Украины, Швеции, ЮАР. Ежегодно издавался сборник материалов, за 27 лет в материалах конференции опубликовано 8710 докладов, авторами которых являются ученые и специалисты около 800 университетов и предприятий 43-х стран (8-ми стран СНГ и 35-ти зарубежных стран). Материалы конференции индексируются и реферируются многими авторитетными базами данных, в том числе БД Scopus (в 2004-2014 гг.). С 2015 г. индексация в БД Scopus приостановлена.

Институт радиотехники и электроники им. В.А.Котельникова РАН
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Севастопольский государственный университет, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского