7 Июн 2019
7 Июн 2019

VI Всероссийская междисциплинарная молодежная научная конференция ПТЗИ - 2019

VI Всероссийская междисциплинарная молодежная научная конференция «ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ - 2019»

К участию в VI Всероссийской междисциплинарной молодежной научной конференции «ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ - 2019» приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты и студенты.
В рамках конференции состоится конкурс научно-исследовательских работ участников по тематике секций.
По результатам конференции будет осуществлен выпуск научно-периодического издания «Проблемы правовой и технической защиты информации. Выпуск VII» (регистрируется в базе данных РИНЦ). Все участники получат сертификаты.
Секции конференции:
Секция 1. Проблемы технического обеспечения информационной безопасности.
Секция 2. Правовые проблемы информационной безопасности.
Тематика конференции:
  • программные и технические средства защиты информации;
  • безопасность вычислительных сетей;
  • правовое обеспечение информационной безопасности;
  • правовые, криминологические и криминалистические проблемы противодействия преступлениям в сфере высоких технологий.
Заявки на участие в конференции и в Конкурсе научно-исследовательских работ принимаются до 7 июня 2019 г. на портале Ломоносов . Оплата за участие в конференции и публикацию статей не взимается.
Статьи для опубликования,  а также научно-исследовательские работы прикрепляются участниками на портале в соответствующем поле в формате .doc/ .docx . Оргкомитет производит отбор поступивших статей для опубликования по итогам рецензирования. Срок приема статей для публикации до 7 июня 2019 г. Статьи публикуются в авторской редакции.

Алтайский государственный университет, Физико-технический факультет

Ильяшенко Илья Дмитриевич (ilya-ilyash@yandex.com, тел. 8-960-954-48-80)