Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Культурная политика и управление в гуманитарной сфере"

Алексей Александрович Крамар
Уважаемые коллеги! Рады приветствовать Вас на секции "Культурная политика и управление в гуманитарной сфере"!

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/page/405

Факультет «Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере» на протяжении ряда лет проводит систематические исследования эффективных моделей управления и хозяйствования в сфере культуры и спорта, а также в сфере продюсирования. Предметом исследований являются исторический опыт и современные тенденции национальных моделей управления гуманитарной сферой, воздействие процессов глобализации, прогнозирование основных тенденция развития объектов культуры и спорта.

Приглашаем принять участие в этих исследованиях в формате Конференции «Ломоносов – 2017» секции «Культурная политика и управление в гуманитарной сфере». На повестке дня – обсуждение исторического опыта и моделей управления и хозяйствования объектов культуры и спорта, продюсирования культурных и спортивных мероприятий, музейного и галерейного менеджмента, а также анализ широкого спектра сопряженных актуальных вопросов.


По всем организационным вопросам просим обращаться к ответственному секретарю - Крамару Алексею Александровичу, +7 985 632 63 22, ecoved@gmail.com