Молодежь – Барнаулу

XIX городская научно-практической конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

Поданные заявки

Сбросить
  • Казанцева Мария Николаевна

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Строительно-технологический факультет, Барнаул, Россия (2018)

• Лим Антон Громович

• Иванова Татьяна Олеговна

Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2021)

• Тишкова Дарья Николаевна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Барнаул, Россия (2022)

• Жучкова Анастасия Павловна

Алтайский государственный институт культуры, Факультет информационных ресурсов и дизайна, Барнаул, Россия (2020)

• Акимова Анна Андреевна

Алтайский государственный институт культуры, Факультет информационных ресурсов и дизайна, Барнаул, Россия (2019)

• Сухова Галина Владимировна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Рабаданова Анжелика Алиевна

Алтайский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Барнаул, Россия (2024)

• Степкина Виктория Евгеньевна

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, Барнаул, Россия (2022)

• Кудинова Ксения Алексеевна

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и процесса, Новосибирск, Россия (2021)

• Лидер Ольга Игоревна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Дошкольного и дополнительного образования, Барнаул, Россия (2023)

• Иванов Роман Олегович

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Энергетический факультет, Барнаул, Россия (2018)

• Грецкая Анастасия Николаевна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт физико-математического образования, Барнаул, Россия (2023)

• Калашникова Юлия Андреевна

Алтайский государственный педагогический университет, Институт физико-математического образования, Барнаул, Россия (2021)

• Юрченко Инна Николаевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2021)

• Грибов Владимир Евгеньевич

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет информационных технологий, Барнаул, Россия (2019)

• Комарова Ирина Николаевна

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Барнаул, Россия (2024)