Универсиада по геологии

Поданные заявки

Сбросить
  • Аввакумова Дайана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра петрологии, Москва, Россия (2018)

• Лидская Анна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра палеонтологии, Москва, Россия (2018)

• Гурьянов Никита Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геокриологии, Москва, Россия (2018)

• Вашакидзе Илья Георгиевич

Южный федеральный университет, Институт наук о Земле ЮФУ, Кафедра минералогии и петрографии, Ростов-на-Дону, Россия (2018)

• Егоров Илья Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2018)

• Данилов Ярослав Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра динамической геологии, Москва, Россия (2018)

• Уваров Александр Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии полезных ископаемых, Москва, Россия (2018)

• Филин Григорий Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра гидрогеологии, Москва, Россия (2018)

• Шамирова Анна Феликсовна

• Собин Роман Витальевич

• Арепьев Михаил Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2018)

• Зубкова Анастасия Валентиновна

• Смольянова Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра региональной геологии и истории Земли, Москва, Россия (2018)

• Ильмуков Никита Олегович

• Маджитов Эрадж Махмадмуссоевич

• Выдрин Данил Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2018)

• Белышева Анна Михайловна

• Фархутдинов Вадим Маратович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа, Москва, Россия (2018)

• Ермаков Яков Юрьевич

• Уланова Амина Сергеевна

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе, Душанбе, Таджикистан (2018)

• Жмаев Максим Владиславович

• Кузнецов Михаил Аркадьевич