Проводиться
10 Жовт 2019

Самый умный первокурсник Алтая

Интеллектуальный конкурс «Самый умный первокурсник Алтая»

Барнаул, Росія
10 Жовт 2019
АлтГУ, Барнаул, Росія

Самый умный первокурсник Алтая

Интеллектуальный конкурс «Самый умный первокурсник Алтая»

10 октября 2019 г. на базе Алтайского государственного университета состоится  интеллектуальная  игра «Самый умный первокурсник Алтая» (далее - Игра).
Мероприятие проводится по инициативе Научного студенческого общества АлтГУ при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края. Проект является победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.
Цель Игры – вовлечение студентов первого курса вузов Алтайского края и Республики Алтай в университетскую жизнь для последующего выявления и раскрытия интеллектуально-творческого потенциала у участников, привлечение к научно-исследовательской работе.
Организационный взнос за участие в Игре не предусмотрен. Проживание и участие в программе третьего этапа мероприятия обеспечивается за счет принимающей стороны. Проезд к месту проведения и обратно – за счет принимающей стороны.

Організатори

Место нахождения: 656049, Алтайский край, город Барнаул, проспект Ленина, дом 61
Контактный телефон: (3852) 291-291
Адрес электронной почты: rector@asu.ru